Беря персонажа из этой акции, у Вас есть возможность заполнить упрощенную анкету. А также Вы получаете гарантированное место в сценарии и безграничную любовь администрации.

занята|хххх

http://savepic.org/1091573.png
1. Mary Earhart | Мэри Эрхарт -
Внешность: Amanda Seyfried | Аманда Сэйфрид - замена внешности
Раса: Исстари
Возраст: 21 год
Краткая информация:
- Одна из самых лучших подруг королевы Изабель, Мэри происходит из клана Викрот. Она с раннего детства является защитницей ее величиства.
- Девушка с мужским складом ума, но в то же время, не лишена женского очарования.
- Очень хорошо развита физически, умеет управляться с несколькими видами оружия, но больше всего предпочитает ножи для метания.
- Она – дитя свободы, обожает путешествовать, знакомиться с новыми людьми. Ей никогда не сидится дома, и если случается так, что нету какого-то дела, чувствует себя заложницей.

занята|х

http://savepic.org/1070069.png
2. Michelle Ortiz | Мишель Ортис
Внешность: Kristen Stewart | Кристен Стюартзамена внешности на Taylor Warren | Тейлор Уорен
Раса: Исстари
Возраст: 20 лет.
Краткая Информация:
- Принадлежит клану Бурнхайд, и именно этим объясняется ее любовь к драгоценностям.
- Сколько себя помнит, всегда находилась при королеве, служила ей.
- Застенчивая и нежная девушка, однако, внутри нее есть стержень. Она переживет любую беду, любое горе, как пережила потерю своего мира и родителей, оставшихся в Белвикете.
- Легко находит общий язык со всеми, но не прогибается, ни под кого, мечтает найти и уничтожить то зло, что разрушило ее мир.

http://savepic.org/1096695.png
3. Jeremiah Savage | Джереми Сэйвидж
Внешность: Ian Somerhalder| Йен Сомерхолдер
Раса: Исстари
Возраст: 23 года
Краткая Информация:
- знает Изабель с самого ее дня рождения, так как является Вудбейном, а в последствии становится ее наставником в магии и советником.
- довольно сильный маг, в магии чаще пользуется ритуальным ножом
- превосходно владеет мечом.
- красив, красноречив, без лишнего пафоса, но с переменчивым характером. Может язвить, а вообще довольно дружелюбен..  Предан королеве и Аслану.
- Немного скрытен, никогда не говорит о своих чувствах, но есть человек, который знает о том, что чувствует этот Вудбейн по-отношению к своей королеве….

занят.

http://savepic.org/1061878.png
4. Alan Riordan | Алан Риордан
Внешность:  Zac Efron | Зак Эфрон
Раса: Исстари
Возраст: 21 год
Краткая Информация:
- Алан  - друг сестры Изабель, Тианы. Именно она ввела его в окружение королевы. И правильно сделала, потому что Риордан – один из Липваунов, клана, который сейчас был очень мал.
- Веселый парень, душа компании и в то же время преданный друг. Но упрямый, словно мул, пока сам не наступит на грабли, не прислушается к чужому мнению.
- Всегда мечтал увидеть море, так как столица Белвикета находилась далеко от побережья.
- Помолвлен с Селеной Бэллтауэр, но пока что они неочень – то ладят друг с другом…

занята|х

http://savepic.org/1064713.png
5. Selena Belltauer | Селена Бэллтауэр
Внешность:  Selena Gomez | Селена Гомес
Раса: Исстари
Возраст: 20 лет
Краткая информация:
- Неординарная девушка, всесторонне развитая, умная и хитрая, но в то же время очень ранимая.
- Единственная, из всего окружения королевы, кто является чистокровной ведьмой, но вместо крови одного клана, в ней течет кровь сразу двух – Винденкелла и Брайтендела. Именно эта особенность и позволила Селене стать сиккером – ведьмой, которая обнаруживает знаки тьмы и устраняет их.
-  По воле родителей помолвлена с Аланом Риорданом , но испытывает к нему лишь раздражение.

http://savepic.org/1061640.png
6. Adam IV | Адам IV
внешность: Jensen Ackles | Дженсен Эклз
раса: воин-чародей
возраст: ~ 7000
Краткая информация:
Адам - наследный принц соседнего королевства Чарна, чистокровный чародей. В свое время был представлен Алисии - старшей принцессе Чарна, которая должна была выйти замуж за его младшего брата. Между молодыми людьми завязались любовные отношения, в результате чего, принцесса брату отказала, а вышла за Адама. Парень стал королем объединенного королевства, участвовал вместе с женой в гражданской войне против Джадис. Известно, что на момент уничтожения Чарна, его жена была беременна сыном, о чём ему известно. После того, как Джадис произнесла запретное слово Адам оказался в зеркале в тронном зале дворца в Чарне. Во время возрождения Джадис, как и жена, оказался в Нарнии.