◊ Новости ◊
Дорогие участники!
Приветствуем Вас на ролевой игре Narnia: Again in a fairytale. Мы играем по собственному сюжет, основываясь больше на фильмах, чем на книге. Ведь многим нравится Нарния, но у них не было возможности прочитать книгу или же, кто то просто недавно узнал о Нарнии и не успел прочесть книги. А влиться в этот волшебный мир многим хочется. Мы открыты совсем недавно, но верим в продвижение проекта и его светлое будущее. Администрация поможет Вам чем только сможет. Присоединяйтесь и не пожалеете.)
◊ События в игре ◊

Питер и Сьюзен исчезают из реального мира.. И теперь навсегда. На вечерней прогулке в парке на брата и сестру нападает маньяк и лишает жизни короля и королеву. Но не стоит отчаиваться - они перемещаются в Нарнию. Неизвестно, надолго ли...
В это время королева Изабель беседует со своей сестрой Тианой во владениях Исстари. Совсем скоро младшая Ноэль встретиться с Питером и Сьюзен.
В скором времени в Нарнию попадут Люси, Эдмунд и Джилл..
◊ Дата, время, погода ◊



Итак, вот каникулы и закончились, как это и не прискорбно... Но мы не грустим - ведь наконец то началась долгожданная игра! Пора писать посты и следить за очередью... Так же объявляем, что перекличка будет продолжаться до 15 числа. Те, кто не отпишутся в ней - будут автоматически удалены. Благодарим за внимание. Всегда ваша, Администрация.










Администрация:




Модерация:







Пиарщики:






Квестоплёты:






New Moon Will Not Come

Рейтинг Ролевых Ресурсов





Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах.

Дизайн by .angela
специально для
Narnia: Again in a fairytale
Следовательно вся графическая и текстовая информация защищенна администрацией и законом ©
Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.


Narnia: Again in a fairytale

Объявление

К сожалению, форум не прожил и двух месяцев. Да, да, мы закрываемся. Почему? Потому что администрация не может делать все за игроков. Игра встала, да и новые игроки не появляются. Реклама и различных видов пиар не помогают. Так что прощайте. Может быть, когда нибудь мы возродим проект. Желаем всем удачи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narnia: Again in a fairytale » .флудильня


.флудильня

Тем 1 страница 0 из 0

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
Форум пуст.

Вы здесь » Narnia: Again in a fairytale » .флудильня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно